ЗАКАЗАТЬ АВТО

Основные преимущества аренды микроавтобуса с водителем

По сравнению с легковым автомобилем микроавтобус способен вместить в себя значительно больше пассажиров. Количество посадочных мест колеблется в промежутке от 8 до 18. Надежную эксплуатацию средства передвижения способен обеспечить только специалист своего дела. Именно поэтому микроавтобус выдается для временного пользования с персональным водителем. Опытный профессионал полностью берет на себя ответственность за безопасность всех пассажиров во время передвижения. Чаще всего стоимость за его услуги уже включена в общую цену аренды. Для удобства расчета цена указывается за один час.

Куда обращаться -к частнику или в компанию?

Микроавтобусы в арендуМногие частные владельцы одиночных микроавтобусов также желают заработать. Поэтому в интернете можно увидеть большое количество предложений от частников, предлагающие воспользоваться арендой их личных транспортных средств. Зачастую, для привлечения клиентов они уменьшают стоимость аренды. Настоятельно не рекомендуется пользоваться таким способом. Все дело в том, что частный водитель не предоставляет документально никаких гарантий, соответственно он может подвести в самый ответственный момент. К тому же, его микроавтобус вряд ли проходит обязательный технический осмотр перед каждой поездкой. Общий вывод - такой способ аренды не надежный и полностью отсутствуют гарантии безопасности.

Если же брать во внимание специальные компании, то здесь все наоборот. Руководство ведущих организаций заботится о своих клиентов. Составляется договор, в котором указаны определенные обязанности клиента и организации. Этот документ имеет юридическую силу и в случаи возникновения спорных ситуаций он сможет доказать правоту одной из сторон. Во время движения пассажиры застрахованы. Транспортные средства регулярно осматриваются специалистами, а водители обладают большим опытом работы. Еще одним неоспоримым преимуществом аренды у компании является то, что она предоставляет на выбор различные модели автомобилей. Поэтому каждый пользователь найдет себе тот вариант, который устроит его по вместительности и уровню комфорта.

Но и при выборе компании следует обращать свое внимание на ее автомобильный парк, репутацию и цены на предоставляемые услуги. Всю эту информацию можно найти в интернете.

Ведущая организация на рынке транспортных услуг

«Рентминибас» - организация, которая появилась на рынке транспортных услуг достаточно давно, и специализурется на услуге "аренда микроавтобусов с водителем". Мы предоставляем только современные модели микроавтобусов, которые оснащены кондиционерами, удобными мягкими сидениями, телевизорами и другими устройствами, способными сделать вашу поездку максимально комфортной. Наши водители имеют за плечами большой опыт работы, поэтому мы гарантируем безопасность во время передвижения. В нашем автопарке присутствуют модели для различных типов поездок - для ритуальных перевозок, междугородных, для организации перевозки гостей на свадебных мероприятий и для доставки пассажиров в аэропорт. Сотрудники компании учитывают все пожелания клиента. Мы рекомендуем предварительно совершать бронь на выбранный вариант. Сроки подачи автомобиля строго соблюдаются, потому что мы знаем насколько важно время для наших клиентов.