Mercedes Sprinter – лидер в сфере пассажирских перевозок

Если взять в сравнение микроавтобус этой марки с легковым автомобилем, то основное их отличие заключается во вместительности. Первый вид транспорт может одновременно перевозить до 18 человек. Также стоит отметить и надежность поездки, но здесь немаловажным фактором является профессионализм водителя и техническая исправность микроавтобуса. Именно поэтому большинство компаний предлагают аренду с персональным водителем.

Опытный специалист берет всю ответственность на себя за безопасность пассажиров в пути. Стоимость за услугу существенно варьируется, все зависит от выбранной модели и длительности проката. Цена устанавливается не с учетом расхода топлива, а за один час. Пользователю так легче будет рассчитать свой бюджет.

Выбор между частником и фирмой

Мерседес Спринтер для арендыЕсли обратиться за помощью к интернету, то очевидным становится популярность услуги по аренде микроавтобусов Mercedes Sprinter. Кроме специализированных компаний, также присутствуют и частные физические лица. Зачастую они снижают стоимость своих услуг с целью привлечения клиентов. Настоятельно не рекомендуется останавливать свой выбор на этом варианте. Попытка сэкономить может привести к возникновению аварийных ситуаций. Связано это с тем, что частные лица не имеют возможности предоставлять документальную гарантию.

Перед каждым выездом транспортное средство должно пройти технический осмотр и диагностику функционирования составляющих систем. Такие действия повысят безопасность пассажиров и снизят до минимума риск проявление неполадок во время передвижения. Частники не совершают такие действия, поэтому нет гарантий четкого соблюдения времени.

Компании предоставляют абсолютно противоположные условия. Сотрудники организаций прикладывают максимум усилий, чтобы обслуживание клиента произошло на высоком уровне. Заказчик и фирма подписывают договор, основными пунктами которого являются:

  • Гарантии безопасности пассажиров;
  • Страховка;
  • Соблюдение времени подачи транспорта ;
  • Фиксированная стоимость аренды.

В организации присутствует широкий выбор различных моделей, поэтому клиент в праве самостоятельно выбрать наиболее подходящую модель для предстоящей поездки. Главными критериями выбора нужного средства передвижения являются:

  • Вместительность;
  • Комфортабельность;
  • Наличие багажного отделения, телевизора и кондиционера (преимущественно для дальних поездок).

Перед тем как заключить договор с компанией и произвести оплату за услуги необходимо собрать о ней как можно больше информации: репутация, ознакомится с автопарком и сравнить цены с другими организациями.

Заказывайте Mercedes Sprinter у ведущей организации региона 

Аренда микроавтобса Мерседес СпринтерНаша компания работает в сфере пассажирских перевозок на протяжении длительного времени. В автопарке организации располагаются только современные и комфортабельные модели Mercedes Sprinter. Каждая из них дополнительно оснащается мягкими сидениями, объемными багажными отделениями, кондиционерами, хорошей амортизацией.

Мы предоставляем микроавтобусы для:

  • Ритуальных услуг;
  • Организации праздничных мероприятий;
  • Междугородных поездок;
  • Встреч делегаций из аэропорта;
  • Организации экскурсий.

В случаи необходимости наши сотрудники самостоятельно разработают наиболее оптимальный маршрут.

Компания учитывает интересы и пожелания своих клиентов. Рекомендуется заранее бронировать подходящий микроавтобус, так как эта услуга достаточно востребована. Мы ценим абсолютно каждого клиента, вне зависимости масштабености заказа. Кроме транспортных услуг, наша компания предлагает тематическое оформление микроавтобуса на торжественные мероприятия.