ЗАКАЗАТЬ АВТО

Когда необходим прокат автомобилей без водителя

В случае, когда автомобиль берётся в аренду, у клиентов есть выбор: нужен ли им водитель либо нет? Наличие либо отсутствие профессионального шофёра за рулём - вопрос сугубо индивидуальный. При аренде коммерческого транспорта без водителя имеются как преимущества, так и недостатки, которые и будут рассмотрены ниже более детально.

Преимущества аренды автомобилей без водителя

Аренда машины без водителяСамое главное преимущество аренды транспортных средств без водителя - возможность самостоятельного управления автомобилем и полная свобода в передвижении. Как правило, машину можно взять напрокат на срок от одних суток, но в некоторых случаях имеется возможность оформить средство передвижения в аренду с почасовой оплатой.

Аренда авто премиум-классаЕщё один плюс при аренде машины без водителя - шанс почувствовать себя владельцем роскошного автомобиля, пускай и на время. Представьте, как будет рад ваш любимый или родной человек, который станет пассажиром представительского автомобиля.

В аренду можно взять не только дорогие средства передвижения, но и бюджетные модели, которые прекрасно справятся со своей незатейливой задачей - транспортировкой людей или перевозкой вещей.

Немаловажным преимуществом проката автомобилей без водителя является тот факт, что можно взять в аренду практическую любую марку машины. Транспортными компаниями, в том числе и нашей, предлагаются на выбор множество различных моделей авто, поэтому найти оптимальный вариант не составит никакого труда. Для удобства управления транспортным средством можно выбрать машину как с ручной, так и с автоматической КПП.

Каким бывает прокат автомобилей без водителя?

В большинстве случаев прокат автомобилей без водителя является услугой с повременной оплатой, но в некоторых ситуациях возможна аренда машины с оплатой по километражу. Это выгодно с экономической точки зрения тогда, когда заранее известно, какое расстояние нужно преодолеть либо в случаях, когда планируется поездка с долговременным пребыванием, ведь автомобиль может простаивать до нескольких дней без дополнительной оплаты. Тарифы могут меняться в зависимости от условий проката, которые оговариваются компаниями в индивидуальном порядке.

Зачем нужен прокат автомобилей без водителя?

Прокат автомобилей без водителя будет интересен тем, кто собирается приобретать нового «железного друга». Далеко не всегда есть возможность совершить тест-драйв на понравившейся модели автомобиля. В таких случаях аренда машины без водителя может стать чуть ли не единственным выходом.

Отзывы на просторах Глобальной сети могут быть достаточно противоречивыми, да и зачем доверять мнению других людей, когда имеется шанс сесть в водительское кресло и самостоятельно изучить технические характеристики авто и его поведение на дороге.

Прокат автомобилей без водителя будет интересен и тем, кто хочет отправиться в поездку на новом транспортном средстве. При путешествии на значительные расстоянии старые машины не могут гарантировать того, что вы достигнете конечного пункта без всяких проблем технического характера.

Штат нашей компании, занимающейся прокатом автомобилей, оснащён лишь новыми средствами передвижения, находящимися в полной исправности. Если Вам нужен автомобиль без водителя - Вы обратились по адресу! Мы с нетерпением ждёт Вашего заказа!