Аренда микроавтобусов для междугородних перевозок

Заказ микроавтобуса межгород - идеальное решение для таких целей. Это отличный выход из ситуации. Взяв в прокат микроавтобус, можно решить ряд проблем:

  • транспортное средство вместительное, нет нужды ехать с друзьями на нескольких легковых авто;
  • с легкостью можно погрузить большое количество вещей;
  • автомобили повышенного комфорта сделают поездку легкой и приятной;
  • опытный водитель быстро доставит к месту назначения;
  • не нужно тесниться в легковой машине и уставать за рулем.

Что предлагается

Микроавтобус для межгородаВ Москве арендовать микроавтобус можно для любых целей. Огромный выбор марок и комплектаций транспортных средств, позволяет выбрать оптимальное авто для вашей поездки. Наряду с небольшими, компактными и комфортными машинами, можно взять в аренду большую и вместительную. Можно подобрать микроавтобус с различной степенью комфорта. Многие автомобили имеют телевизор, кондиционер, для экскурсионных поездок есть оборудованные микрофоном для гида.

Существенным преимуществом проката микроавтобуса в Москве для междугородних поездок является возможность выбрать машину без водителя. Если вы собрались на выходные уединиться своей небольшой компанией, то наемный водитель будет лишним и доставит неудобства. К тому же, арендуя автомобиль без водителя, вы экономите на его услугах. Потому для многих клиентов такой вариант является приемлемым.

Вокруг Москвы множество красивых и необычных мест. Отправляясь в поездку, вы можете не отвлекаться на дорогу, а в полной степени насладиться окружающей красотой. Вы являетесь хозяином микроавтобуса на определенное время, а потому можете остановиться отдохнуть или сфотографироваться на фоне природы, когда захотите.

Комфорт и безопасность пассажиров является приоритетным. Потому компании, сдающие в прокат микроавтобусы, особенно для длительных междугородних перевозок, тщательно следят за техническим состоянием автомобилей и регулярно улучшают условия для комфортной поездки.

Почему стоит воспользоваться

Аренда микроавтобуса для дальних поездокАрендовать микроавтобус можно для любой междугородней поездки. Прокат этих транспортных средств поможет решить проблемы, связанные с:

  • деловой поездкой группы сотрудников в другой населенный пункт;
  • торжественными мероприятиями, проводимыми в другом городе;
  • поездкой спортсменов для участия в соревнованиях;
  • экскурсионными поездками.

Заказ микроавтобуса поможет забыть о многих проблемах, связанных с длительным путешествием. Внимательный, опытный водитель, комфортное транспортное средство - это все, что необходимо, чтобы легко и быстро прибыть к месту назначения. Удобно, что оплату можно производить не почасово, а за километр пути. Таким образом, можно никуда не спешить и наслаждаться поездкой. Цену рассчитать легко, оценив протяженность маршрута.

Заказывая микроавтобус для междугородней поездки, хочется получить лучшее. Компания «Рентминибас» предлагает прокат микроавтобусов по самым лучшим ценам. В ее автопарке только новые автомобили ведущих признанных брендов. Вы можете заказать транспортное средство на выбор, любой комплектации и вместимости. На сайте можно ознакомиться с перечнем авто, изучить цены на услуги, а также сделать заказ микроавтобуса. Здесь же указаны контактные данные, по которым вы можете обратиться с любыми вопросами, наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют.

Компания «РентМиниБас» оказывает услуги аренды транспорта только с водителем!