Аренда микроавтобусов в столице

В Москве, как и в любом мегаполисе, остро стоит проблема пробок на дорогах. Микроавтобус является относительно небольшим, но функциональным транспортным средством, потому заказ пассажирского микроавтобуса - это востребованная услуга. Для выполнения разных перевозок, нет смысла арендовать большой громоздкий автомобиль, тем более, если с этой работой может справиться экономичный микроавтобус. Перед тем, как заказать транспортное средство, необходимо для себя определить критерии отбора.

Спрос на аренду микроавтобуса обусловлен тем, что время от времени мы сталкиваемся с задачами, для выполнения которых нам необходимо определенное транспортное средство. Легковой автомобиль здесь не поможет. Не покупать же микроавтобус для того, чтоб несколько раз в год вывести коллектив предприятия на пикник или для обслуживания корпоративных мероприятий. В таких случаях заказ пассажирского микроавтобуса станет выходом из ситуации.

Кто пользуется услугой

Прокат микроавтобусовПредложения по прокату автобуса можно условно разделить на два вида:

  • предложения для бизнеса;
  • предложения для частных лиц.

У организаций и предприятий чаще возникает потребность в услуге. Многие арендуют микроавтобусы для регулярной перевозки своих сотрудников, некоторые для одноразовых выездов на конференции, спортивные состязания и так далее. Иногда необходимо получить или отправить какой-либо габаритный груз. В таких случаях тоже идеально подойдет прокат микроавтобуса, учитывая, что можно подобрать грузопассажирский или грузовой вариант.

Частные лица тоже арендуют микроавтобусы в своих целях. Обычно для перевозки гостей на различные мероприятия, выезды на пикник, экскурсии, ритуальные услуги. Такая аренда значительно экономит средства, потому что позволяет быстро и с комфортом перевозить большую группу людей. К тому же водители опытные, хорошо знают город. Они помогут избежать пробок и в кратчайшее время доставить в место назначения.

Почему пользуется спросом

Микроавтобус на прокат в МосквеПрокат микроавтобусов, как бизнес, полностью ориентирован на клиентов, учитывает все требования и предпочтения. По мере необходимости, можно взять в прокат автомобиль не только с водителем, но и без него. Это очень удобно, если вы с друзьями решили поехать на отдых, или когда предприятие арендует микроавтобус для перевозки сотрудников, но имеет своего водителя. На выбор представлены автомобили различных марок и комплектации. Любители комфорта найдут здесь машину для себя. По желанию можно выбрать микроавтобус с кондиционером, различным количеством посадочных мест, телевизором и так далее.

Прокат микроавтобусов предоставляет ряд преимуществ:

  • возможность перевозки большого количества пассажиров;
  • экономия средств – дешевле арендовать микроавтобус, чем несколько легковых авто;
  • многофункциональность – широкий выбор автомобилей для разных целей;
  • возможность безналичного расчета для организаций;
  • опытные водители.

Арендуя микроавтобус в Москве, каждый хочет получить качественные услуги. Если вы платите деньги за аренду транспортного средства, то, конечно же, хотите получить новый комфортный автомобиль, невысокие цены и выгодные предложения по аренде. Все это может предоставить компания «Рентминибас». Здесь вы можете подобрать лучшие микроавтобусы по низким ценам и на выгодных условиях аренды. На сайте вы можете ознакомиться с существующими предложениями и сделать заказ. Помимо обычной аренды транспортного средства, есть возможность взять в прокат автобус на трансфер в аэропорт, обслуживание корпоративов, ритуальные услуги.