Полезная информация клиенту

Аренда маршрутки - особенности заказа
08.09.2016

Для выбора подходящей модели автомобиля рекомендуем воспользоваться полезными рекомендациями.

Модельный ряд микроавтобусов Mercedes
16.08.2016

Автомобили Mercedes-Benz пользуются заслуженным доверием автолюбителей со всего мира. На то есть множество причин: надежность, долгий срок эксплуатации, использование мощных комплектующих, удобство езды.

Как недорого и красиво украсить машину на свадьбу
16.08.2016

Взяли в аренду микроавтобус на свадьбу и теперь дело осталось за малым – привести транспорт в нужный вид? Занятие не такое простое, как может показаться на первый взгляд, но творческое и увлекательное. В этой статье мы дадим несколько практических советов, которые помогут сэкономить время и упростят задачу.

Как снять автобус для вечеринки
26.07.2016

Хотите отправиться на вечеринку шумной компанией? Уделите внимание аренде подходящего транспорта. Если каждый гость будет добираться своим ходом, не избежать опозданий и прочих неудобств.

Как арендовать автомобиль в Европе
26.07.2016

Стоимость общественного транспорта в ряде стран Западной Европы довольно высокая – арендовать машину во многих случаях оказывается выгоднее.

Каким должен быть водитель «Мерседеса»
24.06.2016

Профессия водителя относится к числу самых ответственных. Езда по дорогам большого города – дело, которое требует полной концентрации, знания маршрутов и внимания к пассажирам.

Свадебный транспорт: большой автобус или несколько микроавтобусов?
24.06.2016

Выбор свадебного транспорта – ответственное дело. От настроения и комфорта, с которым гости и молодожены доберутся до места проведения торжества, зависит ход самого мероприятия.

Автобус для школьной экскурсии - вопрос транспорта
23.05.2016

Организация школьной экскурсии, особенно в большом городе – задача непростая, но решаемая. Упростить ситуацию можно арендовав автобус. Однако тут есть несколько своих важных нюансов.

Требуется доставка сотрудников? Корпоратив на природе.
23.05.2016

Наметился выездной корпоратив, и стал актуальным вопрос доставки сотрудников? Простой выход из ситуации – арендовать подходящий транспорт. Самыми удобными вариантами являются автобусы и микроавтобусы. Рассмотрим особенности и преимущества каждого из них.

Свадебный кортеж: традиции и тенденции
28.04.2016

Мало кто знает, но традиция шикарного «свадебного проезда» пришла к нам из далекого прошлого. Конечно, много лет назад люди использовали кареты и лошадей, сейчас – арендуют лимузины и микроавтобусы на свадьбу, но общие принципы остались теми же.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя