Полезная информация клиенту | Страница 2

Mercedes-Benz Viano: доступная роскошь
28.04.2016

Mercedes-Benz Viano – вместительный автомобиль, который отлично подходит для перевозки гостей на торжественных мероприятиях.

Особенности выбора компании для аренды микроавтобуса на свадьбу. Факторы, влияющие на выбор организации. Аренда современных микроавтобусов и предоставление дополнительных услуг для свадебного торжества от «Рентминибас»

На протяжении длительного периода времени Mercedes Sprinter аренда остается любимцем среди населения. Связано это с тем, что этот вид транспорта отличается своим высоким уровнем комфорта и низкой стоимостью за аренду.

Аренда микроавтобуса в Москве для организации групповых пассажирских перевозок
13.11.2015

Потребности проката транспортного средства. Нюансы выбора транспортной компании и нужно модели микроавтобуса. На ком останавливать свой выбор - на частнике или фирме? Широкое разнообразие автопарка нашей компании.

Микроавтобус - это отличный вариант для организации экскурсий, поездок за город, транспортировки делегаций или гостей всевозможных торжеств. Компания "Рентиминибас" предлагает большой выбор микроавтобусов для любых мероприятий!

Аренда микроавтобуса для трансфера в аэропорт
30.10.2015

Москва отправляет авиарейсы во все регионы нашей страны, а также множество международных рейсов. Тысячи людей ежедневно едут в аэропорт. Кто-то отправляется в командировку на несколько дней с легким портфелем, а кто-то отправляется с семьей на отдых с множеством чемоданов.

Если вы собрались за город, на пикник, рыбалку, на экскурсию в другой город - хочется, чтоб поездка доставляла удовольствие. Утомительные часы, проведенные в легковушке, а особенно за рулем, особой радости не принесут. Потому хочется решить эту проблему и наслаждаться путешествием.

На рынке услуг активно развиваются услуги по аренде автомобилей. Особо стоит выделить аренду микроавтобусов. Это полезный и востребованный сервис, который помогает решить ряд проблем, связанных с транспортировкой пассажиров или грузов.

Автомобили Mercedes Benz Sprinter пользуются огромной популярностью среди населения. Аренда их стала неотъемлемой частью любого торжества и экскурсии. Более 70% всех продаж малотоннажных автомобилей приходится именно на эту марку.

Во сколько обойдется аренда микроавтобуса
28.09.2015

Сегодня арендовать микроавтобус может каждый, такие услуги предоставляются в каждом городе несколькими десятками транспортных компаний. А стоимость данных услуг напрямую зависит от вида авто, марки, класса, вместительности и срока поездки.

  • Страницы:
  • Первая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя